Билеты на автобус Вологда - Красавино

Расписание автобусов Вологда - Красавино

Вологда → Красавино
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  17:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Вологда → Красавино
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
7:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  14:00 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Вологда → Красавино
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
9:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  15:40 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Вологда → Красавино
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  20:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Вологда → Красавино
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А. 
15:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  22:00 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Toyota 
1704 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
12:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  18:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
17:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 29 мин  23:59 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
7:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  13:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
9:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  15:40 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
10:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  17:00 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  20:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
16:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  22:30 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  2:00 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.
Вологда → Красавино
Евролайн Авто 
20:45 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 6 ч 30 мин  3:15 пр. Советский,162
Автобусная остановка "Кафе Лукоморье" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1840 руб.

Первый автобус отправляется в 7:00 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу пр. Советский,162 (Автобусная остановка "Кафе Лукоморье") в 13:30 через  6 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 20:45 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу пр. Советский,162 (Автобусная остановка "Кафе Лукоморье") в 3:15 через  6 ч 30 мин.

Автобус Красавино - Вологда

Популярные автобусные рейсы

Вологда - ЧереповецВологда - Санкт-ПетербургВологда - МоскваВологда - ЯрославльВологда - СоколВологда - ГрязовецВологда - ШекснаВологда - Нижний Новгород