Билеты на автобус Волгоград - Джубга

С попутчиком на авто
Волгоград → Джубга
Blablacar поездка Blablacar поездка
08:00   9 ч 20 мин  17:20 
Завтра 
kia optima 
1750 руб.

Расписание автобусов Волгоград - Джубга

Рейс с автовокзала
Волгоград → Джубга
ИП Мкртычян А. А. 
08:00 ул. Михаила Балонина, д. 11
Центральный Автовокзал
 9 ч 20 мин  17:20 Новороссийское шоссе 88
Дельфинарий «Немо», автостоянка 
пн 
LADA Largus 
3177 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 14 ч 50 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 45 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 13 ч 45 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Спартановка / Улица Грамши"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Гостиница Старт"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Парк Памяти"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "ул. Кропоткина"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Спартановка / Улица Грамши"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Гостиница Старт"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Парк Памяти"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "ул. Кропоткина"
 13 ч 15 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
16:20 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 15 ч 10 мин  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 13 ч 15 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 13 ч  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
16:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 30 мин  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
16:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 13 ч  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 13 ч 10 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 30 мин  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 12 ч 30 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 15 ч  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 30 мин  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
30.06.2023, 04.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Саквояж драйв 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
Июнь, Сентябрь: вт, пт 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 30 мин  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 15 ч  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 12 ч 30 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
Саквояж драйв 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 30 мин  6:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
Июль, август: вт, пт 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 15 ч  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 30 мин  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
30.06.2023, 04.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Саквояж драйв 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 01.06.2023 до 22.09.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 12 ч 30 мин  5:45 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
И-Волга 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 30 мин  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч 30 мин  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 30 мин  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
30.06.2023, 04.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч 30 мин  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Волгоград → Джубга
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч  7:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 14 ч 30 мин  8:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Волгоград → Джубга
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 30 мин  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
30.06.2023, 04.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023 
Setra 
2800 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
17:40 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 11 ч 50 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Волгоград → Джубга
ТК Милантур 
17:40 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 11 ч 50 мин  5:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
вт, пт 
Setra 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
Вектор-Тур 
19:00 ул. Космонавтов, 30
ТЦ "Лента"
 12 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
с 26.06.2023: пн 
YUTONG 
4000 руб.
Волгоград → Джубга
Вектор-Тур 
19:00 ул. Космонавтов, 30
ТЦ "Лента"
 12 ч  7:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
05.06.2023, 12.06.2023, 19.06.2023, 26.06.2023, 03.07.2023, 10.07.2023, 17.07.2023, 24.07.2023, 31.07.2023, 07.08.2023, 14.08.2023, 21.08.2023, 28.08.2023, 04.09.2023, 11.09.2023 
YUTONG 
4000 руб.

Первый автобус отправляется из Волгограда в 08:00 от ул. Михаила Балонина, д. 11 (Центральный Автовокзал), прибывает в Джубгу по адресу Новороссийское шоссе 88 (Дельфинарий «Немо», автостоянка) в 17:20 через  9 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Волгограда в 19:00 от ул. Космонавтов, 30 (ТЦ "Лента"), прибывает в Джубгу по адресу шоссе. Новороссийское, 1В (Новый автовокзал) в 7:00 через  12 ч.

Автобус Джубга - Волгоград

Популярные автобусные рейсы из Волгограда

Волгоград - МоскваВолгоград - СимферопольВолгоград - Ростов-на-ДонуВолгоград - АстраханьВолгоград - КраснодарВолгоград - ВоронежВолгоград - АнапаВолгоград - Сочи