Билеты на автобус Волгоград - Архипо-Осиповка

Расписание автобусов Волгоград - Архипо-Осиповка

Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
16:58 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 17 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2530 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:28 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 2 мин  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2530 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:28 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 47 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2530 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
16:58 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 32 мин  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2530 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 15 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2760 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 30 мин  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2760 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2760 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 45 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2760 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 12 ч 15 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
АвтоТранс / ООО «СеверЮг» 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч  06:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, пт 
Setra S315 HD 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 30 мин  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 19 ч 25 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 12 ч 55 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 12 ч  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 14 ч 15 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 12 ч 55 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
И-Волга 
18:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 12 ч 30 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 12 ч 15 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 18 ч 45 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 12 ч 15 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 14 ч 35 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
17:15 Бульвар Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Сбербанк" на бульваре Энгельса, 26А
 18 ч 45 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Саквояж драйв 
17:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 13 ч 45 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
И-Волга 
17:20 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 13 ч 40 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч  06:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Саквояж драйв 
17:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 13 ч 30 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Путевочка 
17:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 13 ч 45 мин  07:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
17:40 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 11 ч 20 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Саквояж драйв 
18:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
И-Волга 
18:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Саквояж драйв 
18:30 ул. Григория Засекина
Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)
 12 ч 30 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 19 ч 25 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:35 ул. Курчатова, 18
ДК Патриот
 12 ч 55 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 19 ч 30 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 13 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 14 ч 35 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 21 ч 5 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 14 ч 35 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
14:55 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 21 ч 5 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 21 ч  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 21 ч  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:00 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 14 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 20 ч 15 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 45 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 45 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 20 ч 15 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
15:45 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч 45 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 20 ч  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 13 ч  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 13 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022, 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 20 ч  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
Volkswagen Crafter 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:00 ул. Рокоссовского, 45
Мужской Свято-Духов монастырь
 13 ч 30 мин  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Спартановка / Улица Грамши"
 12 ч 45 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Гостиница Старт"
 12 ч 45 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Новая Спартановка"
 12 ч 45 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "Парк Памяти"
 12 ч 45 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:15 ул. Николая Отрады
Автобусная остановка "ул. Кропоткина"
 12 ч 45 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
АвтоТранс / ООО «СеверЮг» 
16:15 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 13 ч 45 мин  06:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, пт 
Setra S315 HD 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 13 ч  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 19 ч 30 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
16:30 ул. Ополченская, 1
Автобусная остановка "Школа № 3"
 12 ч 30 мин  05:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
16:30 ул. 64-й армии
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
 13 ч  05:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
Neoplan 
2875 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ТТК ЮФО 
17:00 пл. Ленина
Автобусная остановка "Площадь Ленина"
 13 ч  06:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, пт 
Mercedes Sprinter 
3220 руб.
Волгоград → Архипо-Осиповка
ИП Мкртычян А. А. 
08:00 ул. Михаила Балонина, д. 11
Центральный Автовокзал
 9 ч 30 мин  17:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
пн 
LADA Largus 
3788 руб.

Первый автобус отправляется из Волгограда в 08:00 от ул. Михаила Балонина, д. 11 (Центральный Автовокзал), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 17:30 через  9 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Волгограда в 18:30 от ул. Григория Засекина (Автобусная остановка "Поселок Горная поляна" (Кировский)), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 07:00 через  12 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, климат-контроль, комфортабельные сидения.

Автобус Архипо-Осиповка - Волгоград

Популярные автобусные рейсы из Волгограда

Волгоград - МоскваВолгоград - СимферопольВолгоград - Ростов-на-ДонуВолгоград - Астрахань