Билеты на автобус Владикавказ - Ставрополь

Расписание автобусов Владикавказ - Ставрополь

Владикавказ → Ставрополь
Алекс-Тур 
07:45 ул. Московская, 14
ТК "Вертикаль"
 6 ч 15 мин  14:00 ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим" 
ср, пт, пн 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Алекс-Тур 
07:45 ул. Московская, 14
ТК "Вертикаль"
 6 ч 25 мин  14:10 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
ср, пт, пн 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Алекс-Тур 
07:45 ул. Московская, 14
ТК "Вертикаль"
 6 ч 45 мин  14:30 пр. Юности, 20
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) 
ср, пт, пн 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Алекс-Тур 
07:45 ул. Московская, 14
ТК "Вертикаль"
 6 ч 55 мин  14:40 пр. Кулакова
Автобусная остановка «Мемориал Танк» 
ср, пт, пн 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
15:00 ул. Московская, 16Б
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
 5 ч 50 мин  20:50 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
05.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 19.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022, 02.09.2022. 07.09.2022, 11.09.2022, 16.09.2022, 21.09.2022, 25.09.2022, 30.09.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 14.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 28.10.2022 
Mercedes 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
15:00 ул. Московская, 16Б
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
 5 ч 50 мин  20:50 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
05.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 19.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022, 02.09.2022. 07.09.2022, 11.09.2022, 16.09.2022, 21.09.2022, 25.09.2022, 30.09.2022, 05.10.2022, 09.10.2022, 14.10.2022, 19.10.2022, 23.10.2022, 28.10.2022 
Mercedes 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
15:00 ул. Москавская
Автобусная остановка "Московская улица"
 5 ч 30 мин  20:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
доп. рейс: 08.08.2022 
Mercedes 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
17:30 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1
 6 ч 20 мин  23:50 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
17:30 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1
 6 ч  23:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
17:30 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1
 5 ч 40 мин  23:10 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
17:30 Архонское шоссе, 1
Автовокзал-1
 6 ч 29 мин  23:59  ул. Ленина, 81/2
Автостанция 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
18:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан"
 5 ч 50 мин  23:50 ул. Вокзальная, 17
ЖД вокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
18:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан"
 5 ч 30 мин  23:30 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
18:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан"
 5 ч 10 мин  23:10 ул. Доваторцев, 80
Автобусная остановка "Автостанция Южная" 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р. 
18:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан"
 5 ч 59 мин  23:59  ул. Ленина, 81/2
Автостанция 
чт, вс 
Volkswagen Crafter 
1380 руб.
Владикавказ → Ставрополь
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
23:30 ул. Москавская
Автобусная остановка "Московская улица"
 5 ч 30 мин  05:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
пн, чт 
Mercedes 
1380 руб.

Первый автобус отправляется из Владикавказа в 07:45 от ул. Московская, 14 (ТК "Вертикаль"), прибывает в Ставрополь по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 5 (Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим") в 14:00 через  6 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Владикавказа в 23:30 от ул. Москавская (Автобусная остановка "Московская улица"), прибывает в Ставрополь по адресу ул. Маршала Жукова, 27 (Центральный автовокзал) в 05:00 через  5 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности.

Автобус Ставрополь - Владикавказ

Популярные автобусные рейсы из Владикавказа

Владикавказ - ТбилисиВладикавказ - БатумиВладикавказ - СочиВладикавказ - Анапа