Билеты на автобус Владикавказ - Гудаури

Расписание автобусов Владикавказ - Гудаури

Владикавказ → Гудаури
Trans Kavkaz 
15:00 ул. Маркуса, 29
Магазин "Велюр" по ул. Маркуса
 4 ч 30 мин  19:30 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Владикавказ → Гудаури
Trans Kavkaz 
14:00 Правобережный район
Аэропорт "Беслан"
 5 ч 30 мин  19:30 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.
Владикавказ → Гудаури
Trans Kavkaz 
8:00 ул. Маркуса, 29
Магазин "Велюр" по ул. Маркуса
 4 ч 30 мин  12:30 Е-117
ТЦ "Смарт", стоянка 
ежедневно 
Toyota 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 8:00 от ул. Маркуса, 29 (Магазин "Велюр" по ул. Маркуса), прибывает по адресу Е-117 (ТЦ "Смарт", стоянка) в 12:30 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 15:00 от ул. Маркуса, 29 (Магазин "Велюр" по ул. Маркуса), прибывает по адресу Е-117 (ТЦ "Смарт", стоянка) в 19:30 через  4 ч 30 мин.

Автобус Гудаури - Владикавказ

Популярные автобусные рейсы

Владикавказ - ТбилисиВладикавказ - БатумиВладикавказ - СочиВладикавказ - СтавропольВладикавказ - АнапаВладикавказ - СимферопольВладикавказ - АдлерВладикавказ - Новороссийск