Билеты на автобус Витебск - Невель

Расписание автобусов Витебск - Невель

Рейс с автовокзала
Витебск → Невель
Визит-Тур 
22:30 ул. Космонавтов, 12
Автовокзал
 1 ч 55 мин  0:25 ул. Комсомольская, 43
Автостанция 
чт, вс 
MAN 
1380 руб.
Витебск → Невель
Юниверс Лайн 
22:30 ул. Космонавтов, 8
Автобусная остановка "ЖД вокзал", пл. Привокзальная
 2 ч 30 мин  1:00 518 км трассы З-23
Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Витебск → Невель
Юниверс Лайн 
22:15 проспект Московский, 86
Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта"
 2 ч 45 мин  1:00 518 км трассы З-23
Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.

Первый автобус отправляется в 22:15 от проспект Московский, 86 (Автобусная остановка "Московская", Магазин "Санта"), прибывает по адресу 518 км трассы З-23 (Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз") в 1:00 через  2 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 22:30 от ул. Космонавтов, 12 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Комсомольская, 43 (Автостанция) в 0:25 через  1 ч 55 мин.

Автобус Невель - Витебск

Популярные автобусные рейсы

Витебск - МоскваВитебск - СмоленскВитебск - Санкт-ПетербургВитебск - ЕзерищеВитебск - ПсковВитебск - ПустошкаВитебск - ОпочкаВитебск - Остров