Билеты на автобус Верховажье - Вологда

Расписание автобусов Верховажье - Вологда

Верховажье → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
7:25 ул. Петухов, 7
ТЦ "Парус"
 3 ч 5 мин  10:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
996 руб.
Верховажье → Вологда
Флагман Октябрьский / ИП Борисов А.М. 
15:55 ул. Петухов, 7
ТЦ "Парус"
 2 ч 45 мин  18:40 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Mercedes VITO 
996 руб.
Верховажье → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
8:10  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 50 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Верховажье → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
11:10  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 50 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Верховажье → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
16:45  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 45 мин  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Верховажье → Вологда
ИП Рыкованова О.А. 
18:45  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 45 мин  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Верховажье → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
8:10  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 50 мин  11:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1286 руб.
Верховажье → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
11:10  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 50 мин  14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1286 руб.
Верховажье → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
16:45  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 45 мин  19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1286 руб.
Верховажье → Вологда
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
18:45  ул. Свободы, 8/9
Дом культуры
 2 ч 45 мин  21:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1286 руб.

Первый автобус отправляется из Верховажья в 7:25 от ул. Петухов, 7 (ТЦ "Парус"), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина) в 10:30 через  3 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Верховажья в 18:45 от ул. Свободы, 8/9 (Дом культуры), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ) в 21:30 через  2 ч 45 мин.

Автобус Вологда - Верховажье