Билеты на автобус Верхний Мамон - Воронеж

Расписание автобусов Верхний Мамон - Воронеж

Верхний Мамон → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:00 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
 1 ч  3:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Верхний Мамон → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
4:45 М-4 Дон, 707-й километр
За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"
 1 ч 45 мин  6:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется в 2:00 от М-4 Дон, 707-й километр (За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"), прибывает по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 3:00 через  1 ч.

Последний автобус отправляется в 4:45 от М-4 Дон, 707-й километр (За селом, автобусная остановка "Пункт отдыха"), прибывает по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 6:30 через  1 ч 45 мин.

Автобус Воронеж - Верхний Мамон

Популярные автобусные рейсы

Верхний Мамон - МоскваВерхний Мамон - АнапаВерхний Мамон - Каменск-ШахтинскийВерхний Мамон - ГеленджикВерхний Мамон - Ростов-на-ДонуВерхний Мамон - ХлевноеВерхний Мамон - ТулаВерхний Мамон - Солнечногорское