Билеты на автобус Вагай - Омск

Расписание автобусов Вагай - Омск

Вагай → Омск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
05:25 ул. Ленина, 75А
Автовокзал
 10 ч 55 мин  16:20 пр. Комарова, 2
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
1887 руб.
Вагай → Омск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
23:00 ул. Ленина, 75А
Автовокзал
 10 ч 45 мин  09:45 пр. Комарова, 2
Автовокзал 
01.08.2022, 14.08.2022, 15.08.2022, 16.08.2022, 30.08.2022, 31.08.2022 
Higer 
2014 руб.
Вагай → Омск
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
01:25 ул. Ленина, 75А
Автовокзал
 10 ч 55 мин  12:20 пр. Комарова, 2
Автовокзал 
ежедневно 
Higer 
2264 руб.

Первый автобус отправляется из Вагая в 01:25 от ул. Ленина, 75А (Автовокзал), прибывает в Омск по адресу пр. Комарова, 2 (Автовокзал) в 12:20 через  10 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Вагая в 23:00 от ул. Ленина, 75А (Автовокзал), прибывает в Омск по адресу пр. Комарова, 2 (Автовокзал) в 09:45 через  10 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, ремни безопасности, большое расстояние между сидениями.

Автобус Омск - Вагай

Популярные автобусные рейсы из Вагая

Вагай - ТобольскВагай - УватВагай - КрутинкаВагай - Голышманово