Билеты на автобус Брянск - Феодосия

С попутчиком на авто
Брянск → Феодосия
Blablacar поездка Blablacar поездка
08:30   23 ч 10 мин  7:40 
Завтра 
kia optima 
3430 руб.

Расписание автобусов Брянск - Феодосия

Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
БЭБ 
06:20 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 23 ч 40 мин  6:00 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
5784 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
БЭБ 
08:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 23 ч 10 мин  7:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, 02.06.2023, 06.06.2023, 10.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 22.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 12.07.2023, 16.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 05.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 17.08.2023, 21.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023 
Neoplan 
14461 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
БайерТранс 
08:40 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 1 д 2 ч 40 мин  11:20 ул. Назукина, 13
Автостанция на ул. Назукина 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
MAN 
4900 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
БЭБ 
10:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 1 д 2 ч 40 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023 
Neoplan 
5784 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
БЭБай 
10:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 1 д 2 ч 40 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
01.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023, 13.05.2023, 17.05.2023, 21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
5784 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Феодосия
Клен-2 
20:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 1 д 3 ч 45 мин  0:15 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
вт, чт, вс 
King Long 
4987 руб.

Первый автобус отправляется из Брянска в 06:20 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Феодосию по адресу Симферопольское шоссе, 3 (Автобусная остановка "Винсовхоз") в 6:00 через  23 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Брянска в 20:30 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Феодосию по адресу ул. Энгельса, 28 (Автостанция на ул. Энгельса) в 0:15 через  1 д 3 ч 45 мин.

Автобус Феодосия - Брянск

Популярные автобусные рейсы из Брянска

Брянск - МоскваБрянск - ОрелБрянск - СмоленскБрянск - СимферопольБрянск - КурскБрянск - АнапаБрянск - ГомельБрянск - Минск