Билеты на автобус Брянск - Орел

Расписание автобусов Брянск - Орел

Брянск → Орел
ИП Легенький М.Е. 
11:15 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 35 мин  13:50 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
08.08.2022, 16.08.2022, 22.08.2022, 30.08.2022 
Setra 
322 руб.
Брянск → Орел
ИП Федотова Е.П. 
12:20 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 25 мин  14:45 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
362 руб.
Брянск → Орел
Клен-2 
20:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 2 ч 10 мин  22:40 ул. Автовокзальная, 1
Автовокзал 
ежедневно, после 04.09.2022: вт, чт, вс 
King Long 
434 руб.
Брянск → Орел
СатонТур 
12:00 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 11 ч 40 мин  19:30 Кромское шоссе, 23
Гипермаркет "Линия" 
ежедневно 
 
1150 руб.

Первый автобус отправляется из Брянска в 11:15 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Орел по адресу ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал) в 13:50 через  2 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Брянска в 20:30 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Орел по адресу ул. Автовокзальная, 1 (Автовокзал) в 22:40 через  2 ч 10 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, мультимедийный комплекс, большое расстояние между сидениями.

Автобус Орел - Брянск

Популярные автобусные рейсы из Брянска

Брянск - МоскваБрянск - СмоленскБрянск - СимферопольБрянск - Курск