Билеты на автобус Брянск - Курск

Расписание автобусов Брянск - Курск

Рейс с автовокзала
Брянск → Курск
ИП Федотова Е.П. 
12:20 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 5 ч 18 мин  17:38 ул. 50 лет Октября, 114
Автовокзал Центральный 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
797 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Курск
Клен-2 
20:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 4 ч 40 мин  1:10 ул. 50 лет Октября, 114
Автовокзал Центральный 
вт, чт, вс 
King Long 
950 руб.
Рейс с автовокзала
Брянск → Курск
ИП Легенький М.Е. 
14:30 ул. Пересвета, 1а
Автовокзал
 6 ч 20 мин  20:50 ул. 50 лет Октября, 114
Автовокзал Центральный 
пн, ср, сб 
Setra 
1035 руб.

Первый автобус отправляется из Брянска в 12:20 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Курск по адресу ул. 50 лет Октября, 114 (Автовокзал Центральный) в 17:38 через  5 ч 18 мин.

Последний автобус отправляется из Брянска в 20:30 от ул. Пересвета, 1а (Автовокзал), прибывает в Курск по адресу ул. 50 лет Октября, 114 (Автовокзал Центральный) в 1:10 через  4 ч 40 мин.

Автобус Курск - Брянск

Популярные автобусные рейсы из Брянска

Брянск - МоскваБрянск - ОрелБрянск - СмоленскБрянск - СимферопольБрянск - АнапаБрянск - ГомельБрянск - МинскБрянск - Людиново