Билеты на автобус Богучар - Москва

Расписание автобусов Богучар - Москва

Богучар → Москва
ИП Курдин М.П. 
3:40 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 10 ч 20 мин  14:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Van Hool 
920 руб.
Богучар → Москва
ИП Курдин М.П. 
6:10 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 9 ч 50 мин  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
24.10.2022, 28.10.2022, 01.11.2022, 05.11.2022, 09.11.2022, 13.11.2022, 17.11.2022, 21.11.2022, 25.11.2022, 29.11.2022 
Van Hool 
920 руб.
Богучар → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
20:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 11 ч 30 мин  8:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1380 руб.
Богучар → Москва
ИП Торосян В.С. 
2:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 10 ч  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
1495 руб.
Богучар → Москва
ИП Торосян В.С. 
1:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 11 ч  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
пн 
Setra 
1495 руб.
Богучар → Москва
Авто-Тревел 
19:10 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции
 10 ч 50 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Богучар → Москва
Транс Логистика 
0:40 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Напротив поста ДПС
 10 ч 20 мин  11:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
1725 руб.
Богучар → Москва
Ника-Тур 
3:00 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243
 13 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
ср, сб 
Mercedes 
1725 руб.
Богучар → Москва
Авто-Тревел 
23:13 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции
 10 ч 37 мин  9:50 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Богучар → Москва
Югавтотранс 
18:45 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
 11 ч 45 мин  6:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
вт, пт 
Neoplan 116 
1955 руб.
Богучар → Москва
Югавтотранс 
23:45 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
 11 ч 45 мин  11:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 116 
1955 руб.
Богучар → Москва
Надежда 
23:50 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
 12 ч 16 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богучар → Москва
Надежда 
19:25 ул. Дзержинского, 194В
АЗС Лукойл, р-н автовокзала
 10 ч 55 мин  6:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богучар → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
3:55 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 9 ч 5 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Богучар → Москва
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
20:45 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 11 ч 45 мин  8:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Богучар → Москва
ИП Загреба А.А. 
1:00 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243
 10 ч  11:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ср, пт, пн 
Setra 
2300 руб.
Богучар → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
4:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 11 ч  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 11 ч  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Москва
Транс Логистика 
0:40 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Напротив поста ДПС
 9 ч 50 мин  10:30 Аэропорт Домодедово, 6
Аэропорт Домодедово, Автобусная остановка "Гостиница" (100 м. от терминала Аэропорта) 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
YUTONG 
2300 руб.
Богучар → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
2:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 10 ч 45 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Богучар → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
20:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 10 ч 45 мин  7:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Богучар → Москва
Авто-Тревел 
23:30 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции
 10 ч 10 мин  9:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Богучар → Москва
Авто-Тревел 
19:15 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции
 10 ч 45 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Богучар → Москва
Intercity Tour 
3:00 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243
 13 ч  16:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота 
ср, сб 
Neoplan 
4870 руб.

Первый автобус отправляется из Богучара в 0:40 от Трасса М-4 Дон, 741-й км (Напротив поста ДПС), прибывает в Москву по адресу МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота») (Автовокзал Южные ворота) в 11:00 через  10 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Богучара в 23:50 от ул. Дзержинского, 194В (АЗС Лукойл, р-н автовокзала), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 12:06 через  12 ч 16 мин.

Автобус Москва - Богучар

Популярные автобусные рейсы из Богучара

Богучар - ВоронежБогучар - РоссошьБогучар - Ростов-на-ДонуБогучар - Санкт-ПетербургБогучар - БелгородБогучар - ЛуганскБогучар - СтавропольБогучар - Адлер