Билеты на автобус Богучар - Дивноморское

Расписание автобусов Богучар - Дивноморское

Богучар → Дивноморское
Лиски Тур 
19:30  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 12 ч  07:30 Трасса М-4
Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" 
до 24.08.2022: пт, доп. рейс: 02.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Дивноморское
Курочка у моря 
19:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 13 ч 10 мин  08:10 Въезд в город
Автобусная остановка «‎Кемпинг» 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022 
Scania 
2300 руб.
Богучар → Дивноморское
Лиски Тур 
19:30  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 12 ч  07:30 пересечение ул. Ленина и ул. Черноморской
Кемпинг, агентство недвижимости 
до 20.09.2022: вт 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Дивноморское
Воплощай Мечты 
20:50 ул. Дзержинского, 202 а
Отель "Придорожный"
 13 ч 40 мин  10:30 Трасса М-4
Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское" 
чт 
Mercedes 
3220 руб.
Богучар → Дивноморское
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
16:45 Трасса М-4 Дон, 741-й км
Пост ДПС
 11 ч 15 мин  04:00 ул. Ленина 34
Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо 
09.08.2022, 18.08.2022, 27.08.2022, 05.09.2022, 14.09.2022, 23.09.2022 
Setra 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 16:45 от Трасса М-4 Дон, 741-й км (Пост ДПС), прибывает по адресу ул. Ленина 34 (Дом отдыха "Зеленый Гай", кольцо) в 04:00 через  11 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 20:50 от ул. Дзержинского, 202 а (Отель "Придорожный"), прибывает по адресу Трасса М-4 (Автобусная остановка "Поворот на Дивноморское") в 10:30 через  13 ч 40 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, комфортабельные сидения, телевизор, кондиционер, розетка у водителя.

Автобус Дивноморское - Богучар

Популярные автобусные рейсы

Богучар - ВоронежБогучар - МоскваБогучар - РоссошьБогучар - Ростов-на-Дону