Билеты на автобус Богучар - Воронеж

Расписание автобусов Богучар - Воронеж

Богучар → Воронеж
ООО ПРО100БУС 
07:25  ул. Дзержинского, 239
Автостанция
 3 ч 55 мин  11:20 пр. Московский, 82г
Автобусная остановка "Памятник Славы" 
пн 
Scania 
575 руб.
Богучар → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
01:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 2 ч  03:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
04:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 2 ч  06:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богучар → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
20:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом
 2 ч 50 мин  23:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ежедневно 
Neoplan 
2530 руб.

Первый автобус отправляется из Богучара в 01:00 от М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 03:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Богучара в 20:30 от М-4 Дон (Развязка на М-4, под мостом), прибывает в Воронеж по адресу ул. Дмитрова, 163, М4 (АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.) в 23:20 через  2 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения.

Автобус Воронеж - Богучар

Популярные автобусные рейсы из Богучара

Богучар - МоскваБогучар - РоссошьБогучар - Ростов-на-ДонуБогучар - Санкт-Петербург