Билеты на автобус Богородицк - Москва

Расписание автобусов Богородицк - Москва

Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
10:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 3 ч 45 мин  14:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
10:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 2 ч 45 мин  13:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
2:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 3 ч 15 мин  5:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
2:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 4 ч 15 мин  6:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
19:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 2 ч 45 мин  22:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
19:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 3 ч 45 мин  23:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
15:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 2 ч 45 мин  18:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
15:15 Трасса М-4 Дон, 242-й км
Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха
 3 ч 45 мин  19:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
748 руб.
Богородицк → Москва
ИП Федотова Е.П. 
4:00 ул. Донская, 1
Гостиница "Рябинушка"
 4 ч 30 мин  8:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1024 руб.
Богородицк → Москва
ИП Дубенский А.В. 
1:50 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 4 ч 10 мин  6:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
MAN 
1035 руб.
Богородицк → Москва
ИП Торосян В.С. 
9:05 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке
 2 ч 55 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
пн 
Setra 
1495 руб.
Богородицк → Москва
ИП Торосян В.С. 
9:05 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке
 2 ч 55 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
1495 руб.
Богородицк → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:45 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 5 ч 15 мин  8:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
чт, пт, сб, пн, доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Богородицк → Москва
Надежда 
2:05 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 4 ч 15 мин  6:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богородицк → Москва
Надежда 
8:51 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 3 ч 15 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Богородицк → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:20 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 5 ч 10 мин  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богородицк → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
8:20 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 3 ч 40 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Богородицк → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
3:30 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке
 3 ч 30 мин  7:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Богородицк → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
9:30 Воловский район, деревня Алексеевка, 65
Кафе "Левша" на развязке
 3 ч 30 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.

Первый автобус отправляется из Богородицка в 1:50 от трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке), прибывает в Москву по адресу Новоясеневский туп., 4 (Автостанция Новоясеневская) в 6:00 через  4 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Богородицка в 19:15 от Трасса М-4 Дон, 242-й км (Поворот на Богородицк, придорожная зона отдыха), прибывает в Москву по адресу А-105 (Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1) в 22:00 через  2 ч 45 мин.

Автобус Москва - Богородицк

Популярные автобусные рейсы из Богородицка

Богородицк - ЕфремовБогородицк - ВоронежБогородицк - ДонскоеБогородицк - ЕлецБогородицк - ЗадонскБогородицк - СудакБогородицк - Ростов-на-ДонуБогородицк - Белгород