Билеты на автобус Богородицк - Донское

Расписание автобусов Богородицк - Донское

Богородицк → Донское
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
16:45 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 14 ч 15 мин  7:00 ул. Солнечная, 2б
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
2300 руб.
Богородицк → Донское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
23:30 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 16 ч 35 мин  16:05 ул. Солнечная, 2б
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Богородицк → Донское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
15:45 Трасса М4 Дон
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
 16 ч 20 мин  8:05 ул. Солнечная, 2б
Автостанция 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 15:45 от Трасса М4 Дон (Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк), прибывает по адресу ул. Солнечная, 2б (Автостанция) в 8:05 через  16 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 23:30 от Трасса М4 Дон (Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк), прибывает по адресу ул. Солнечная, 2б (Автостанция) в 16:05 через  16 ч 35 мин.

Автобус Донское - Богородицк

Популярные автобусные рейсы

Богородицк - МоскваБогородицк - ЕфремовБогородицк - ВоронежБогородицк - ЕлецБогородицк - ЗадонскБогородицк - СудакБогородицк - Ростов-на-ДонуБогородицк - Белгород