Билеты на автобус Богородицк - Воронеж

Расписание автобусов Богородицк - Воронеж

Богородицк → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
23:35 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 3 ч 20 мин  2:55 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
794 руб.
Богородицк → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
16:45 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 3 ч 15 мин  20:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.
Богородицк → Воронеж
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
0:15 трасса M-4
Кафе "Левша" на развязке
 3 ч 55 мин  4:10 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" 
ежедневно 
Higer 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Богородицка в 0:15 от трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке), прибывает в Воронеж по адресу трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок") в 4:10 через  3 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Богородицка в 23:35 от трасса M-4 (Кафе "Левша" на развязке), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал) в 2:55 через  3 ч 20 мин.

Автобус Воронеж - Богородицк

Популярные автобусные рейсы из Богородицка

Богородицк - МоскваБогородицк - ЕфремовБогородицк - ДонскоеБогородицк - ЕлецБогородицк - ЗадонскБогородицк - СудакБогородицк - Ростов-на-ДонуБогородицк - Белгород