Билеты на автобус Бобруйск - Воронеж

Расписание автобусов Бобруйск - Воронеж

Бобруйск → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
02:40 ул. Минская, 8
Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN"
 15 ч  17:40 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
ежедневно 
Neoplan 
2625 руб.
Бобруйск → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
23:35 ул. Станционная, 5
Автовокзал
 14 ч 25 мин  14:00 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
2625 руб.
Бобруйск → Воронеж
Визит-Тур 
16:40 ул. Станционная, 5
Автовокзал
 15 ч  07:40 пр. Московский, 9а
Автобусная остановка "Политехнический институт" 
пт 
MAN 
3105 руб.

Первый автобус отправляется из Бобруйска в 02:40 от ул. Минская, 8 (Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN"), прибывает в Воронеж по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 17:40 через  15 ч.

Последний автобус отправляется из Бобруйска в 23:35 от ул. Станционная, 5 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 14:00 через  14 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, стюардесса, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями, откидные столики, ремни безопасности, мультимедийный комплекс, дезинфекция салона, предрейсовая чистка, антисептик для рук пассажиров и персонала, выдача масок.

Автобус Воронеж - Бобруйск

Популярные автобусные рейсы из Бобруйска

Бобруйск - МоскваБобруйск - Санкт-ПетербургБобруйск - СмоленскБобруйск - Брянск