Билеты на автобус Благодарный - Москва

Расписание автобусов Благодарный - Москва

Рейс с автовокзала
Благодарный → Москва
ИП Торосян В.С. 
14:00 ул. Первомайская, 30
Автовокзал
 22 ч  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
3220 руб.
Рейс с автовокзала
Благодарный → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:05 ул. Первомайская, 30
Автовокзал
 1 д 1 ч 25 мин  13:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Рейс с автовокзала
Благодарный → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
16:30 ул. Первомайская, 30
Автовокзал
 23 ч  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.

Первый автобус отправляется в 12:05 от ул. Первомайская, 30 (Автовокзал), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 13:30 через  1 д 1 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется в 16:30 от ул. Первомайская, 30 (Автовокзал), прибывает по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 15:30 через  23 ч.

Автобус Москва - Благодарный

Популярные автобусные рейсы

Благодарный - СтавропольБлагодарный - АнапаБлагодарный - КраснодарБлагодарный - Ростов-на-ДонуБлагодарный - СевастопольБлагодарный - Красный СулинБлагодарный - БобровБлагодарный - Кашира