Билеты на автобус Белогорск - Анапа

Расписание автобусов Белогорск - Анапа

Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 20 мин  12:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 40 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 4 ч  13:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
21:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 10 мин  0:40 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
21:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 30 мин  1:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
21:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 50 мин  1:20 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
до 06.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
23:55 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 4 ч 5 мин  4:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
18:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 10 мин  21:40 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
18:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 30 мин  22:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.
Белогорск → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
18:30 ул. Шоссейная, 1ВлитАс1
Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"
 3 ч 50 мин  22:20 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1725 руб.

Первый автобус отправляется из Белогорска в 9:00 от ул. Шоссейная, 1ВлитАс1 (Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"), прибывает в Анапу по адресу А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт") в 12:20 через  3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Белогорска в 23:55 от ул. Шоссейная, 1ВлитАс1 (Автобусная остановка, Микрорайон Техника, возле "Тепличный комбинат Белогорский"), прибывает в Анапу по адресу ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)) в 4:00 через  4 ч 5 мин.

Автобус Анапа - Белогорск

Популярные автобусные рейсы из Белогорска

Белогорск - ТемрюкБелогорск - КраснодарБелогорск - КабардинкаБелогорск - ЕлизаветинскаяБелогорск - МарьянскаяБелогорск - АнастасиевскаяБелогорск - Славянск-на-КубаниБелогорск - Тамань