Билеты на автобус Белгород - Воронеж

Расписание автобусов Белгород - Воронеж

Рейс с автовокзала
Белгород → Воронеж
БПП-РЕЙС 
11:20 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 5 ч 35 мин  16:55 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
MAN 
805 руб.
Рейс с автовокзала
Белгород → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
17:15 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 5 ч 15 мин  22:30 Ратный сквер
Автобусная остановка "Памятник Славы" 
ежедневно 
MAN 
817 руб.
Рейс с автовокзала
Белгород → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
16:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 4 ч 30 мин  21:00 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
MAN 
817 руб.
Рейс с автовокзала
Белгород → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
16:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 4 ч 45 мин  21:15 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
MAN 
817 руб.
Рейс с автовокзала
Белгород → Воронеж
ИП Дубенский А.В. 
16:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 4 ч 50 мин  21:20 ул. Героев Сибиряков, 65А
ТЦ «Армада» 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
MAN 
817 руб.

Первый автобус отправляется из Белгорода в 11:20 от пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал) в 16:55 через  5 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется из Белгорода в 17:15 от пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу Ратный сквер (Автобусная остановка "Памятник Славы") в 22:30 через  5 ч 15 мин.

Автобус Воронеж - Белгород

Популярные автобусные рейсы из Белгорода

Белгород - МоскваБелгород - РоссошьБелгород - СимферопольБелгород - КраснодарБелгород - Старый ОсколБелгород - АнапаБелгород - СаратовБелгород - Сочи