Билеты на автобус Бахчисарай - Краснодар

Расписание автобусов Бахчисарай - Краснодар

Бахчисарай → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
14:30 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 9 ч  23:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
Август: ежедневно 
Neoplan 
4945 руб.
Бахчисарай → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
14:31 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 9 ч  23:31 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
доп. рейс: 14.08.2022, 20.08.2022 
Neoplan 
8050 руб.
Бахчисарай → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
21:30 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 9 ч  06:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
доп. рейс: 19.08.2022 
Neoplan 
8050 руб.

Первый автобус отправляется в 14:30 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан"), прибывает по адресу Ростовское шоссе, 56 (АЗС Газпром (памятник Катюша)) в 23:30 через  9 ч.

Последний автобус отправляется в 21:30 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан"), прибывает по адресу Ростовское шоссе, 56 (АЗС Газпром (памятник Катюша)) в 06:30 через  9 ч.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Краснодар - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - КерчьБахчисарай - Феодосия