Билеты на автобус Бахчисарай - Керчь

Расписание автобусов Бахчисарай - Керчь

Бахчисарай → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:45 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 3 ч 45 мин  1:30 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ср, чт, сб, вс 
Mercedes 
920 руб.
Бахчисарай → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
22:40 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 3 ч 20 мин  2:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1495 руб.
Бахчисарай → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
7:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 3 ч  10:50 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.

Первый автобус отправляется в 7:50 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 10:50 через  3 ч.

Последний автобус отправляется в 22:40 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 2:00 через  3 ч 20 мин.

Автобус Керчь - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - ФеодосияБахчисарай - КраснодарБахчисарай - БелогорскБахчисарай - АнапаБахчисарай - НовороссийскБахчисарай - Ростов-на-Дону