Билеты на автобус Бахчисарай - Анапа

С попутчиком на авто
Бахчисарай → Анапа
Blablacar поездка Blablacar поездка
17:20   4 ч 10 мин  21:30 
Завтра 
kia optima 
840 руб.

Расписание автобусов Бахчисарай - Анапа

Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
07:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 30 мин  12:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1760 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
07:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 4 ч 50 мин  12:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1760 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
07:50 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 5 ч 10 мин  13:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1760 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Хачатрян Э.А. 
09:50 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  15:40 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4590 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Бадалян В.В. 
10:20 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  16:10 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3291 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Хачатрян Э.А. 
16:20 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  22:10 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3390 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Бадалян В.В. 
16:50 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  22:40 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2790 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Горелов С.С. 
17:15 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 4 ч 35 мин  21:50 Анапское шоссе, 10
Автобусная остановка "АЗС Лукойл" 
Май: по четным, Июнь: по нечетным 
Ford Tourneo 
1500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Базалий В.Н. 
17:20 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 4 ч 10 мин  21:30 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Томко А.В. 
17:30 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 6 ч 30 мин  0:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
1700 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Томко А.В. 
17:30 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 6 ч 30 мин  0:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
1700 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Грузиньш А.В. 
17:30 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 5 ч 30 мин  23:00 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Базалий В.Н. 
17:50 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 4 ч 10 мин  22:00 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Базалий В.Н. 
18:20 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 4 ч 10 мин  22:30 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Volkswagen 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ООО Экспресс-Крым 
18:30 ул. Симферопольская, 47А
АЗС АТАН (за кольцом)
 6 ч 15 мин  0:45 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes 
1200 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Бадалян В.В. 
18:50 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  0:40 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2790 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Хачатрян Э.А. 
18:50 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  0:40 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3390 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Грузиньш А.В. 
19:00 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 5 ч 30 мин  0:30 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Хачатрян Э.А. 
19:20 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  1:10 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3390 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Грузиньш А.В. 
20:30 ул. Симферопольская, 45
Автостанция Бахчисарай
 5 ч 30 мин  2:00 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2500 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Бадалян В.В. 
21:20 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  3:10 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3790 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Хачатрян Э.А. 
21:20 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 5 ч 50 мин  3:10 ш. Анапское, 14
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4590 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Карабицкий М.В. 
22:40 Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской
Кольцо возле автовокзала
 5 ч 20 мин  4:00 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1760 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
23:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 6 ч 40 мин  5:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
01.05.2023, 07.05.2023, 09.05.2023 
Neoplan 
1300 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Коваленко В.Н. 
23:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 6 ч 50 мин  5:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
01.05.2023, 07.05.2023, 09.05.2023 
Neoplan 
1300 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
23:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 6 ч 40 мин  5:40 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
03.05.2023, 05.05.2023, 11.05.2023, 13.05.2023 
Neoplan 
1300 руб.
Бахчисарай → Анапа
ИП Пикаль В.И. 
23:00 ул. Симферопольская, 47А
АЗС "Атан"
 6 ч 50 мин  5:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал 
03.05.2023, 05.05.2023, 11.05.2023, 13.05.2023 
Neoplan 
1300 руб.

Первый автобус отправляется в 07:50 от Пересечение ул. Промышленной и ул. Симферопольской (Кольцо возле автовокзала), прибывает по адресу А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт") в 12:20 через  4 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 23:00 от ул. Симферопольская, 47А (АЗС "Атан"), прибывает по адресу Симферопольское шоссе, 53-й километр (Автобусная остановка "ЖД вокзал") в 5:40 через  6 ч 40 мин.

Автобус Анапа - Бахчисарай

Популярные автобусные рейсы

Бахчисарай - СевастопольБахчисарай - СимферопольБахчисарай - КерчьБахчисарай - ФеодосияБахчисарай - КраснодарБахчисарай - БелогорскБахчисарай - НовороссийскБахчисарай - Ростов-на-Дону