Билеты на автобус Аскарово - Уфа

С попутчиком на авто
Аскарово → Уфа
Blablacar поездка Blablacar поездка
03:00   3 ч 20 мин  6:20 
Завтра 
kia optima 
734 руб.

Расписание автобусов Аскарово - Уфа

Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
00:00 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  4:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
00:00 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  4:30 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
02:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 3 ч 40 мин  6:20 мкр. Аэропорт, 1
Аэропорт, кассовый пункт 
пн, вт, ср, чт, пт 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
02:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  6:40 ул. Цюрупы
Автобусная остановка "ТК Центральный" 
пн, вт, ср, чт, пт 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
02:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 10 мин  6:50 ул. Рихарда Зорге, 13
Автобусная остановка "Южный Автовокзал" 
пн, вт, ср, чт, пт 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  6:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
03:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  7:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
03:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  7:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
03:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  8:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
04:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  8:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
04:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  9:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
05:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 3 ч 40 мин  9:20 мкр. Аэропорт, 1
Аэропорт, кассовый пункт 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
05:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  9:40 ул. Цюрупы
Автобусная остановка "ТК Центральный" 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
05:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 10 мин  9:50 ул. Рихарда Зорге, 13
Автобусная остановка "Южный Автовокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч 15 мин  10:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч  11:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч 30 мин  11:30 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 6 ч  12:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  9:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
06:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  10:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
06:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  10:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
06:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  11:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:15  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  11:15 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:15  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  10:35 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
07:15  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 35 мин  10:50 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
08:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  12:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
08:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  13:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 35 мин  12:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  13:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
09:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  12:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 35 мин  13:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  14:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
10:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  13:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
10:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  14:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
10:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  15:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч 15 мин  16:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  15:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
12:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  16:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
12:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  16:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
12:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  17:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
12:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 5 ч 40 мин  18:20 мкр. Аэропорт, 1
Аэропорт, кассовый пункт 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
12:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 6 ч  18:40 ул. Цюрупы
Автобусная остановка "ТК Центральный" 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Галимьянова Л.Т. 
12:40 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 6 ч 10 мин  18:50 ул. Рихарда Зорге, 13
Автобусная остановка "Южный Автовокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1049 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч 15 мин  18:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч  19:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч 30 мин  19:30 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 6 ч  20:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  17:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
14:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  18:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
14:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  18:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
14:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  19:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 35 мин  19:35 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  20:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
16:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  19:20 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
16:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  20:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
16:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  21:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч 15 мин  22:15 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 3 ч 20 мин  21:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
18:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч  22:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
18:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  22:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
18:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  23:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
21:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч  2:00 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
21:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч 30 мин  2:30 ул. Вокзальная
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Исламова Ф.Т. 
21:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 6 ч  3:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Toyota 
1050 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 4 ч 20 мин  1:20 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Хамитов Г.Ш. 
21:00  ул. Рауфа Давлетова, 1
Автостанция
 5 ч  2:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
22:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч  2:30 село Булгаково
Аэропорт, Терминал 1 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.
Аскарово → Уфа
ИП Харрасова Р.И. 
22:30 ул. Рауфа Давлетова
Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"
 4 ч 30 мин  3:00 ул. Цюрупы, 97
Центральный рынок 
ежедневно 
Volkswagen 
1176 руб.

Первый автобус отправляется в 00:00 от ул. Рауфа Давлетова (Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"), прибывает по адресу село Булгаково (Аэропорт, Терминал 1) в 4:00 через  4 ч.

Последний автобус отправляется в 22:30 от ул. Рауфа Давлетова (Автобусная остановка "Автостанция Аскарово"), прибывает по адресу село Булгаково (Аэропорт, Терминал 1) в 2:30 через  4 ч.

Автобус Уфа - Аскарово