Билеты на автобус Архангельск - Шенкурск

Расписание автобусов Архангельск - Шенкурск

Рейс с автовокзала
Архангельск → Шенкурск
Arkhangelsk-travel 
7:30 ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 13
Автовокзал "Архангельск"
 5 ч 45 мин  13:15 Трасса М-8, 858-й км
АЗС, поворот на Шенкурск 
ежедневно 
YUTONG 
1523 руб.
Архангельск → Шенкурск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
11:00 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал
 4 ч 15 мин  15:15 Трасса М-8, 858-й км
АЗС, поворот на Шенкурск 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.
Архангельск → Шенкурск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
18:00 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал
 4 ч 15 мин  22:15 Трасса М-8, 858-й км
АЗС, поворот на Шенкурск 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.

Первый автобус отправляется в 7:30 от ул. 23-й Гвардейской Дивизии, 13 (Автовокзал "Архангельск"), прибывает по адресу Трасса М-8, 858-й км (АЗС, поворот на Шенкурск) в 13:15 через  5 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется в 18:00 от площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал), прибывает по адресу Трасса М-8, 858-й км (АЗС, поворот на Шенкурск) в 22:15 через  4 ч 15 мин.

Автобус Шенкурск - Архангельск

Популярные автобусные рейсы

Архангельск - КотласАрхангельск - ВельскАрхангельск - ПлесецкАрхангельск - ЕмецкАрхангельск - Верхняя ТоймаАрхангельск - БерезникАрхангельск - ВологдаАрхангельск - Мирный