Билеты на автобус Армавир - Москва

С попутчиком на авто
Армавир → Москва
Blablacar поездка Blablacar поездка
12:40   18 ч 25 мин  7:05 
Завтра 
kia optima 
1953 руб.

Расписание автобусов Армавир - Москва

Рейс с автовокзала
Армавир → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
12:00 ул. Ефремова, 145
Автовокзал
 19 ч 30 мин  7:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
3420 руб.
Армавир → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
12:40 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 25 мин  7:05 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, вт, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
3140 руб.
Армавир → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
13:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 19 ч  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
3140 руб.
Армавир → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
13:50 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 40 мин  8:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Neoplan 
2790 руб.
Армавир → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
14:20 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 40 мин  9:00 Проектируемый проезд № 5019
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры) 
пн, ср, пт, сб, вс 
Neoplan 
2790 руб.
Армавир → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
15:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 20 ч  11:30 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро 
сб 
Neoplan 
3621 руб.
Армавир → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
15:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 30 мин  10:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
сб 
Neoplan 
3399 руб.
Армавир → Москва
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З. 
17:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 30 мин  12:00 ул. Совхозная 45
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", парк 
вс 
Neoplan 
3399 руб.
Армавир → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
19:30 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 18 ч 30 мин  14:00 Тихорецкий бул., 1, стр. 41
ТЯК "Москва" 
вс 
Neoplan 
3449 руб.
Армавир → Москва
ИП Щербаков Д.Д. 
22:20 Трасса Е50 "Кавказ"
Кафе "Элита" в поселке Заветный
 19 ч 40 мин  18:00 бул. Тихорецкий
ТЦ "Москва", р-н. Люблино 
ежедневно 
Neoplan 
3140 руб.

Первый автобус отправляется из Армавира в 12:00 от ул. Ефремова, 145 (Автовокзал), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 7:30 через  19 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Армавира в 22:20 от Трасса Е50 "Кавказ" (Кафе "Элита" в поселке Заветный), прибывает в Москву по адресу бул. Тихорецкий (ТЦ "Москва", р-н. Люблино) в 18:00 через  19 ч 40 мин.

Автобус Москва - Армавир

Популярные автобусные рейсы из Армавира

Армавир - КраснодарАрмавир - Минеральные ВодыАрмавир - ГеленджикАрмавир - ТихорецкАрмавир - АнапаАрмавир - КропоткинАрмавир - СочиАрмавир - Новороссийск