Билеты на автобус Анапа - Сочи

Расписание автобусов Анапа - Сочи

Анапа → Сочи
Алекс-Тур 
16:55 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
 10 ч 5 мин  03:00 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная» 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Анапа → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
02:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
 7 ч  09:00 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Анапа → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
02:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
 7 ч 15 мин  09:15 ул. Титова
ЖД вокзал Сочи, автобусная остановка «Привокзальная» 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Анапа → Сочи
Алекс-Тур 
16:55 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
 11 ч 5 мин  04:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Анапа → Сочи
Алекс-Тур 
16:55 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
 9 ч 35 мин  02:30 Виноградная улица
Автобусная остановка «Пост ДПС Мамайский» 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
2300 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
 7 ч 10 мин  09:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
пн, пт 
Mercedes 
2645 руб.
Анапа → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
01:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
 9 ч 30 мин  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четнвым 
Neoplan 
2875 руб.
Анапа → Сочи
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
02:00 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
 7 ч 30 мин  09:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Анапа → Сочи
ЛИДЕР-АВТО 
01:00 Симферопольское шоссе, 33
АЗС "Роснефть" по ш. Симферопольском, возле ЖД вокзала
 8 ч 5 мин  09:05 ул. Виноградная, 272
Автобусная остановка Пост ДПС, АЗС Роснефть 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четнвым 
Neoplan 
2875 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
 8 ч  10:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
пн, пт 
Mercedes 
3042 руб.
Анапа → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
23:45 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка
 6 ч 45 мин  06:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
3220 руб.
Анапа → Сочи
ИП Щербаков Д.Д. 
23:45 ул. Кольцевая
Санаторий Россиянка
 9 ч 15 мин  09:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
3220 руб.
Анапа → Сочи
БЭБ 
21:30 ул. Привокзальная, 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 7 ч 30 мин  05:00 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Анапа → Сочи
БЭБ 
21:30 ул. Привокзальная, 1
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 8 ч 30 мин  06:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
до 10.08.2022: ежедневно 
Ford 
3450 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
02:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
 7 ч 40 мин  10:20 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Давлетшаев Р.Р. 
00:30 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса
 6 ч 25 мин  07:40 ул. Горького, 62
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат) 
пт, пн 
Mercedes 
4025 руб.
Анапа → Сочи
ИП Урбах С.В. 
02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
 9 ч 50 мин  11:50 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4600 руб.
Анапа → Сочи
ИП Урбах С.В. 
02:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
 9 ч 30 мин  11:30 Батумское шоссе
Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть» 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 00:30 от ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Макдоналдса), прибывает в Сочи по адресу ул. Горького, 62 (АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)) в 07:40 через  6 ч 25 мин.

Последний автобус отправляется из Анапы в 23:45 от ул. Кольцевая (Санаторий Россиянка), прибывает в Сочи по адресу Батумское шоссе (Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть») в 06:30 через  6 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, USB–розетки, индивидуальная система освещения, климат-контроль.

Автобус Сочи - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - КраснодарАнапа - МоскваАнапа - СимферопольАнапа - Новороссийск