Билеты на автобус Анапа - Краснодар

Расписание автобусов Анапа - Краснодар

Анапа → Краснодар
ИП Загалов С.А. 
16:00 ул. Астраханская, 99
ТРЦ Красная Площадь
 3 ч 30 мин  20:00 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Анапа → Краснодар
ИП Загалов С.А. 
16:00 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 4 ч  20:00 ул. Евдокии Бершанской, 355с8
Автобусная остановка "Аэропорт" 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Анапа → Краснодар
ИП Загалов С.А. 
16:00 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 3 ч 40 мин  19:40 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Анапа → Краснодар
ИП Загалов С.А. 
16:30 ул. Астраханская, 99
ТРЦ Красная Площадь
 3 ч 10 мин  19:40 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход 
до 31.08.2022: вт 
Mercedes Sprinter 
460 руб.
Анапа → Краснодар
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
16:30 ул. Привокзальная,1
ЖД вокзал
 3 ч 50 мин  20:20 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS) 
пн 
Neoplan 
575 руб.
Анапа → Краснодар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
23:50 ш. Анапское, 1
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида
 3 ч 50 мин  03:40 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ср, пт, вс, доп. рейс: 06.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 27.08.2022, 01.09.2022 
Neoplan 
1150 руб.
Анапа → Краснодар
Алекс-Тур 
19:30 пр. Пионерский, 79В
Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так"
 6 ч  01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 31.08.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Анапа → Краснодар
Алекс-Тур 
19:30 пр. Пионерский, 79В
Автобусная остановка "Аквапарк Тики-Так"
 6 ч  01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1150 руб.
Анапа → Краснодар
Тириадис Тур / ИП Теридатова О.Ф. 
18:30 ул. Северная, 1Б
Рынок "Северный", автостоянка
 5 ч 20 мин  23:50 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
пн, чт, сб 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Анапа → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
11:30 ул. Северной, 7
Автобусная стоянка на ул. Северной
 4 ч  15:30 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1265 руб.
Анапа → Краснодар
Ставрополь-Транслюкс 
18:00 ул. Красноармейская 20А
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Кодак"
 5 ч 55 мин  23:55 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
ежедневно 
Mercedes 
1380 руб.
Анапа → Краснодар
Фортуна-Тур 
16:30 ул. Красноармейская
Автобусная остановка "Рынок Северный"
 6 ч  22:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 10.09.2022: ежедневно, 12.09.2022, 14.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022 
King Long 
1495 руб.
Анапа → Краснодар
ЮгТранс 
19:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал
 4 ч  23:50 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Анапа → Краснодар
ИП Клочко А.С. 
20:50 ул. Красноармейская, 11
Автовокзал
 3 ч 10 мин  00:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1495 руб.
Анапа → Краснодар
Воплощай Мечты 
17:15 Пересечение ул. Кольцевая и ш. Симферополькое
Автобусная остановка "Санаторий Россиянка"
 3 ч 5 мин  20:20 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
пт 
Mercedes 
2645 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 4 ч  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 4 ч  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
17:58 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 4 ч 2 мин  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
15:58 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 6 ч 2 мин  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
18:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 4 ч  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022, 31.08.2022, 07.09.2022, 14.09.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Анапа → Краснодар
Вектор-Тур 
16:00 ул. Красноармейская, 22
Автобусная остановка "Автовокзал", Отель "Христина"
 6 ч  22:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 11:30 от ул. Северной, 7 (Автобусная стоянка на ул. Северной), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК) в 15:30 через  4 ч.

Последний автобус отправляется из Анапы в 23:50 от ш. Анапское, 1 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", ТЦ Пирамида), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 3 а (АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра)) в 03:40 через  3 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения, водители в масках.

Автобус Краснодар - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - СочиАнапа - МоскваАнапа - СимферопольАнапа - Новороссийск