Билеты на автобус Анапа - Керчь

Расписание автобусов Анапа - Керчь

Анапа → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
6:10 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 2 ч 10 мин  8:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
пн, вт, пт, сб 
Mercedes 
575 руб.
Анапа → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
6:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 1 ч 40 мин  8:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
вт, пт, сб, пн 
Mercedes 
575 руб.
Анапа → Керчь
Intercity Tour 
8:00 ул. Кольцевая, 19
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
 2 ч 20 мин  10:20 ул. Маршала Ерёменко, 30
Автовокзал 
06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022 
Neoplan 
1218 руб.
Анапа → Керчь
ИП Давлетшаев Р.Р. 
2:50 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 1 ч 30 мин  4:20 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
вт, сб 
Mercedes 
1455 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
8:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 2 ч 30 мин  11:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
9:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 2 ч 10 мин  11:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
9:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 50 мин  11:10 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
17:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 2 ч 20 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
до 14.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
18:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 2 ч  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
до 14.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
18:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 40 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
до 14.10.2022: ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
15:40 ш. Анапское, 5
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
 2 ч 20 мин  18:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
16:00 Симферопольское шоссе, 53-й километр
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
 2 ч  18:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Анапа → Керчь
ИП Карабицкий М.В. 
16:20 А-290, остановка возле терминала
Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"
 1 ч 40 мин  18:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
ежедневно 
Mercedes VITO 
1610 руб.
Рейс с автовокзала
Анапа → Керчь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
18:15 ул. Красноармейская, 9А
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
 1 ч 45 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Hyundai H1 
4024 руб.
Рейс с автовокзала
Анапа → Керчь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р. 
18:15 ул. Красноармейская, 9А
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
 1 ч 45 мин  20:00 ул. Чкалова, 147а
Мост с грифонами  
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Hyundai Grand Starex 
4024 руб.

Первый автобус отправляется из Анапы в 2:50 от ш. Анапское, 5 (Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит", возле Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)), прибывает в Керчь по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 4:20 через  1 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Анапы в 18:20 от А-290, остановка возле терминала (Анапа, аэропорт (Витязево) имени В.К. Коккинаки, Автобусная остановка "Аэропорт"), прибывает в Керчь по адресу ул. Чкалова, 147а (Мост с грифонами ) в 20:00 через  1 ч 40 мин.

Автобус Керчь - Анапа

Популярные автобусные рейсы из Анапы

Анапа - КраснодарАнапа - СочиАнапа - МоскваАнапа - СимферопольАнапа - НовороссийскАнапа - СевастопольАнапа - ГеленджикАнапа - Ялта