Билеты на автобус Альметьевск - Казань

С попутчиком на авто
Альметьевск → Казань
Blablacar поездка Blablacar поездка
14:55   3 ч 5 мин  18:00 
Завтра 
kia optima 
525 руб.

Расписание автобусов Альметьевск - Казань

Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
02:20 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 40 мин  6:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
750 руб.
Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
02:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 30 мин  6:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
750 руб.
Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
04:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 40 мин  8:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
750 руб.
Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
08:50 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 30 мин  12:20 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
750 руб.
Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
14:55 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 5 мин  18:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 0350 
750 руб.
Альметьевск → Казань
ИП Комалеева О.В. 
19:20 ул. Шевченко
Автобусная остановка "Школа №15"
 3 ч 30 мин  22:50 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал 
пт, вс 
Mercedes 0350 
750 руб.

Первый автобус отправляется из Альметьевска в 02:20 от ул. Шевченко (Автобусная остановка "Школа №15"), прибывает в Казань по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 6:00 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Альметьевска в 19:20 от ул. Шевченко (Автобусная остановка "Школа №15"), прибывает в Казань по адресу Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал) в 22:50 через  3 ч 30 мин.

Автобус Казань - Альметьевск

Популярные автобусные рейсы из Альметьевска

Альметьевск - УфаАльметьевск - ОктябрьскийАльметьевск - СтерлитамакАльметьевск - БавлыАльметьевск - ОренбургАльметьевск - БелебейАльметьевск - СалаватАльметьевск - Раевский