Билеты на автобус Алушта - Стаханов

Расписание автобусов Алушта - Стаханов

Рейс с автовокзала
Алушта → Стаханов
Старт Крым 
13:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 20 ч 30 мин  10:00 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
по нечетным 
Neoplan 
3450 руб.
Алушта → Стаханов
БилетТранс-Крым 
15:00 ул. Снежковой
Автобусная остановка "ул. Снежковой"
 21 ч 30 мин  12:30 перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского
Автобусная остановка "Ромашка" 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Scania 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 13:30 от ул. Симферопольская, 1 (Автовокзал), прибывает по адресу перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского (Автобусная остановка "Ромашка") в 10:00 через  20 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 15:00 от ул. Снежковой (Автобусная остановка "ул. Снежковой"), прибывает по адресу перекресток пр. Ленина и ул. Лобачевского (Автобусная остановка "Ромашка") в 12:30 через  21 ч 30 мин.

Автобус Стаханов - Алушта

Популярные автобусные рейсы

Алушта - МоскваАлушта - СимферопольАлушта - КраснодарАлушта - СочиАлушта - АнапаАлушта - ЯлтаАлушта - КерчьАлушта - Феодосия