Билеты на автобус Алушта - Кропоткин

С попутчиком на авто
Алушта → Кропоткин
Blablacar поездка Blablacar поездка
13:00   9 ч 50 мин  22:50 
Завтра 
kia optima 
1190 руб.

Расписание автобусов Алушта - Кропоткин

Алушта → Кропоткин
БЭБ 
08:50 ул. Снежковой
Автобусная остановка "ул. Снежковой"
 16 ч 30 мин  1:20 ул. Шоссейная
Автбусная остановка "1-й микрорайон" 
02.06.2023, 03.06.2023, 05.06.2023, 06.06.2023, 08.06.2023, 09.06.2023, 11.06.2023, 12.06.2023, 14.06.2023, 15.06.2023, 17.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 21.06.2023, 23.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 02.07.2023, 03.07.2023, 05.07.2023, 06.07.2023, 08.07.2023, 09.07.2023, 11.07.2023, 12.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 17.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 23.07.2023, 24.07.2023, 26.07.2023, 27.07.2023, 29.07.2023, 30.07.2023, 01.08.2023, 02.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 07.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 13.08.2023, 14.08.2023, 16.08.2023, 17.08.2023, 19.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 23.08.2023, 25.08.2023, 26.08.2023, 28.08.2023, 29.08.2023 
Neoplan 
2781 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Кропоткин
ИП Атиева Ж.Р. / Грозный 
09:20 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 15 ч 40 мин  1:00 Трасса Р-217 Кавказ, 95-й км
Автобусная остановка "Автоколонна № 1493" 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023 
Neoplan 
2100 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Кропоткин
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
12:10 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 12 ч 50 мин  1:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
04.05.2023, 08.05.2023, 12.05.2023, 16.05.2023, 20.05.2023, 24.05.2023, 28.05.2023 
Neoplan 
1900 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Кропоткин
ИП Атиева Ж.Р. 
12:10 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 12 ч 50 мин  1:00 03К-002, 134-й километр
Развязка ул. Авиационная и ул. Магистральная 
Май: по четным, Июнь: по нечетным 
Neoplan 
1900 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Кропоткин
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
13:00 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал"
 9 ч 50 мин  22:50 Трасса 03К-002, 133-й км
АЗС "Гор" 
с 23.06.2023 по 20.09.2023: сб 
Zhong Tong 
1700 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Кропоткин
ИП Барышников Ю.И. 
19:30 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 11 ч 30 мин  7:00 Перекресток с трассой Р-217
Кафе "Лезгинка" 
Май: по четным, Июнь: по нечетным 
Scania 
2150 руб.

Первый автобус отправляется в 08:50 от ул. Снежковой (Автобусная остановка "ул. Снежковой"), прибывает по адресу ул. Шоссейная (Автбусная остановка "1-й микрорайон") в 1:20 через  16 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 19:30 от ул. Симферопольская, 8 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает по адресу Перекресток с трассой Р-217 (Кафе "Лезгинка") в 7:00 через  11 ч 30 мин.

Автобус Кропоткин - Алушта

Популярные автобусные рейсы

Алушта - МоскваАлушта - СимферопольАлушта - КраснодарАлушта - СочиАлушта - АнапаАлушта - ЯлтаАлушта - КерчьАлушта - Феодосия