Билеты на автобус Алушта - Каменск-Шахтинский

С попутчиком на авто
Алушта → Каменск-Шахтинский
Blablacar поездка Blablacar поездка
10:10   12 ч 40 мин  22:50 
Завтра 
kia optima 
1120 руб.

Расписание автобусов Алушта - Каменск-Шахтинский

Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
Вектор-Тур 
09:00 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 59 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 932-й км
Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский" 
с 12.06.2023: пн 
YUTONG 
4500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
Вектор-Тур 
09:00 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 59 мин  23:59 Трасса М-4 Дон, 932-й км
Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский" 
с 07.06.2023: ср 
YUTONG 
4500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
БайерТранс 
09:10 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 15 ч 40 мин  0:50 ул. Народная, 3
Автостанция 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, доп. рейс: 01.09.2023 
MAN 
4300 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
ООО КРЫМ-ПАСС 
09:20 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 15 ч 40 мин  1:00 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
ИП Курдин М.П. 
10:05 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 14 ч 35 мин  0:40 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом 
Май: по нечетным, Июнь: по нечетным 
Van Hool 
1600 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
Воплощай Мечты 
10:10 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 12 ч 40 мин  22:50 ул. Народная, 7
Столовая СВ 
вт, пт, вс 
Mercedes 
2900 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
ООО КРЫМ-ПАСС 
10:20 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 14 ч 40 мин  1:00 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Каменск-Шахтинский
ИП Ларина О.В. 
12:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 14 ч 40 мин  3:10 ул. Народная, 31
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023 
Van Hool 
1600 руб.

Первый автобус отправляется в 09:00 от ул. Симферопольская, 8 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает по адресу Трасса М-4 Дон, 932-й км (Автобусная остановка "Поворот на Каменск-Шахтинский") в 23:59 через  14 ч 59 мин.

Последний автобус отправляется в 12:30 от ул. Симферопольская, 1 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Народная, 31 (АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом) в 3:10 через  14 ч 40 мин.

Автобус Каменск-Шахтинский - Алушта

Популярные автобусные рейсы

Алушта - МоскваАлушта - СимферопольАлушта - КраснодарАлушта - СочиАлушта - АнапаАлушта - ЯлтаАлушта - КерчьАлушта - Феодосия