Билеты на автобус Алушта - Воронеж

С попутчиком на авто
Алушта → Воронеж
Blablacar поездка Blablacar поездка
12:30   16 ч 30 мин  5:00 
Завтра 
kia optima 
1400 руб.

Расписание автобусов Алушта - Воронеж

Алушта → Воронеж
БЭБ 
07:10 ул. Снежковой
Автобусная остановка "ул. Снежковой"
 19 ч 10 мин  2:20 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
01.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023, 13.05.2023, 17.05.2023, 21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Neoplan 
5006 руб.
Алушта → Воронеж
БЭБай 
08:10 ул. Снежковой
Автобусная остановка "ул. Снежковой"
 21 ч 30 мин  5:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023, 23.05.2023, 27.05.2023, 31.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
5006 руб.
Алушта → Воронеж
БЭБ 
08:10 ул. Снежковой
Автобусная остановка "ул. Снежковой"
 21 ч 30 мин  5:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа 
01.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023, 13.05.2023, 17.05.2023, 21.05.2023 
Neoplan 
5006 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Корсар 
08:30 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал"
 1 д 5 ч 30 мин  14:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС" 
13.06.2023, 20.06.2023, 27.06.2023, 04.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 05.09.2023, 12.09.2023, 19.09.2023 
Neoplan 
4500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Вектор-Тур 
09:00 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 20 ч  5:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
с 12.06.2023: пн 
YUTONG 
4500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Вектор-Тур 
09:00 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 20 ч  5:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
с 07.06.2023: ср 
YUTONG 
4500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
БайерТранс 
09:10 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 21 ч 10 мин  6:20 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, доп. рейс: 01.09.2023 
MAN 
5000 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
ООО КРЫМ-ПАСС 
09:20 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 21 ч  6:20  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
ИП Курдин М.П. 
10:05 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 20 ч 55 мин  7:00 ул. Димитрова, 140д
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell 
Май: по нечетным, Июнь: по нечетным 
Van Hool 
2000 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Воплощай Мечты 
10:10 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 17 ч 20 мин  3:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
вт, пт, вс 
Mercedes 
2900 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Воплощай Мечты 
10:10 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 17 ч 30 мин  3:40 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
вт, пт, вс 
Mercedes 
2900 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
ООО КРЫМ-ПАСС 
10:20 ул. Симферопольская, 8
Автобусная остановка "Автовокзал"
 20 ч  6:20  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
АвиАнна-НН 
12:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 16 ч 30 мин  5:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
06.06.2023, 10.06.2023, 15.06.2023, 19.06.2023, 24.06.2023, 28.06.2023, 03.07.2023, 07.07.2023, 12.07.2023, 16.07.2023, 21.07.2023, 25.07.2023, 30.07.2023, 03.08.2023, 08.08.2023, 12.08.2023, 17.08.2023, 21.08.2023, 26.08.2023, 30.08.2023, 03.09.2023, 07.09.2023, 12.09.2023, 16.09.2023, 21.09.2023 
TEMSA 
6980 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
ИП Ларина О.В. 
12:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 20 ч 30 мин  9:00 ул. Димитрова, 140д
Автобусная остановка "СТО", АЗС Shell 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023 
Van Hool 
2000 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
АвиАнна-НН 
12:30 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал
 16 ч 30 мин  5:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
08.06.2023, 12.06.2023, 17.06.2023, 21.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 05.07.2023, 09.07.2023, 14.07.2023, 18.07.2023, 23.07.2023, 27.07.2023, 01.08.2023, 05.08.2023, 10.08.2023, 14.08.2023, 19.08.2023, 23.08.2023, 28.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 10.09.2023, 14.09.2023, 19.09.2023, 23.09.2023 
TEMSA 
6980 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Липецкие рейсы 
14:30 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал"
 23 ч 10 мин  13:40 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
11.07.2023, 20.07.2023, 29.07.2023, 07.08.2023, 16.08.2023, 25.08.2023, 03.09.2023, 12.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Липецкие рейсы 
14:30 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал"
 23 ч 10 мин  13:40 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
18.07.2023, 27.07.2023, 05.08.2023, 14.08.2023, 23.08.2023, 01.09.2023, 10.09.2023, 19.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.
Алушта → Воронеж
ТК Романовой 
15:00 ул. Симферопольская, 20
Автобусная остановка "магазин Яблоко"
 1 д 1 ч  16:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
26.05.2023, 03.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 09.06.2023, 11.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 15.07.2023, 17.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 24.07.2023, 26.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 02.08.2023, 04.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 11.08.2023, 13.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 03.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 12.09.2023, 14.09.2023, 23.09.2023 
MAN 
6100 руб.
Рейс с автовокзала
Алушта → Воронеж
Липецкие рейсы 
16:30 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал"
 23 ч 10 мин  15:40 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
27.06.2023, 06.07.2023, 15.07.2023, 24.07.2023, 02.08.2023, 11.08.2023, 20.08.2023, 29.08.2023, 07.09.2023, 16.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.

Первый автобус отправляется в 07:10 от ул. Снежковой (Автобусная остановка "ул. Снежковой"), прибывает по адресу пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом") в 2:20 через  19 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется в 16:30 от ул. Симферопольская, 1 (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает по адресу пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1") в 15:40 через  23 ч 10 мин.

Автобус Воронеж - Алушта

Популярные автобусные рейсы

Алушта - МоскваАлушта - СимферопольАлушта - КраснодарАлушта - СочиАлушта - АнапаАлушта - ЯлтаАлушта - КерчьАлушта - Феодосия