Билеты на автобус Адлер - Туапсе

С попутчиком на авто
Адлер → Туапсе
Blablacar поездка Blablacar поездка
06:00   3 ч 30 мин  9:30 
Завтра 
kia optima 
490 руб.

Расписание автобусов Адлер - Туапсе

Адлер → Туапсе
ИП Хрулева Г.К. 
06:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 3 ч 30 мин  9:30 ул. Сочинская, 2
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь" 
вт, пт, вс 
Hyundai Starex 
1500 руб.
Адлер → Туапсе
ИП Васильев А.В. 
07:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 3 ч 30 мин  10:30 ул. Сочинская, 2
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь" 
пн, чт 
Toyota Hiace 
1300 руб.
Адлер → Туапсе
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
16:15 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 4 ч 35 мин  20:50 ул. Сочинская, 9
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН 
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, Сентябрь: до 09.09.2023: по нечетным 
Zhong Tong 
700 руб.
Адлер → Туапсе
ИП Грузиньш А.В. 
17:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 4 ч  21:00 ул. Сочинская
Автобусная остановка перед мостом 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2300 руб.
Адлер → Туапсе
ИП Грузиньш А.В. 
18:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 4 ч  22:30 ул. Сочинская
Автобусная остановка перед мостом 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2300 руб.
Адлер → Туапсе
ИП Грузиньш А.В. 
20:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 3 ч 55 мин  23:55 ул. Сочинская
Автобусная остановка перед мостом 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2300 руб.
Адлер → Туапсе
ЛИДЕР 
21:40 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 3 ч 30 мин  1:10 ул. Сочинская, 9
Магазин «‎Магнит» 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Туапсе
ЛИДЕР 
21:50 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 3 ч 30 мин  1:20 ул. Сочинская, 9
Магазин «‎Магнит» 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Туапсе
ЛИДЕР 
22:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 3 ч 30 мин  1:30 ул. Сочинская, 9
Магазин «‎Магнит» 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Туапсе
ЛИДЕР 
22:10 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 3 ч 30 мин  1:40 ул. Сочинская, 9
Магазин «‎Магнит» 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Туапсе
МигТранс23 / ИП Иванов Д.А. 
23:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 4 ч 30 мин  4:00 ул. Набережная, 6
Автобусная остановка "Завод ЖБИ" 
ежедневно 
Hyundai Grand Starex 
1500 руб.
Адлер → Туапсе
КараванБус 
23:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 5 ч  4:30 ул. Сочинская, 2
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
2500 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 06:00 от ул. Мира, 50 (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец), прибывает в Туапсе по адресу ул. Сочинская, 2 (Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь") в 9:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 23:30 от ул. Мира, 50 (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец), прибывает в Туапсе по адресу ул. Набережная, 6 (Автобусная остановка "Завод ЖБИ") в 4:00 через  4 ч 30 мин.

Автобус Туапсе - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - КраснодарАдлер - СевастопольАдлер - ГеленджикАдлер - Ялта