Билеты на автобус Адлер - Симферополь

Расписание автобусов Адлер - Симферополь

Адлер → Симферополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  07:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Адлер → Симферополь
Алекс-Тур 
23:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 15 ч 40 мин  14:40 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Адлер → Симферополь
Алекс-Тур 
23:15 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 15 ч 25 мин  14:40 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
до 31.08.2022: ежедневно 
Mercedes 0350 
3738 руб.
Адлер → Симферополь
ИП Щербаков Д.Д. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  12:30 ул. Бородина, 67
АЗС "Atan" 
до 16.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Адлер → Симферополь
ЛИДЕР-АВТО 
17:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 15 ч 25 мин  08:55 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода" 
Август: по нечетным, Сентябрь: до 10.09.2022: по четным 
Neoplan 
4313 руб.
Адлер → Симферополь
ИП Урбах С.В. 
10:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч 20 мин  00:20 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
доп. рейс: 19.08.2022 
Ford 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
Крымские перевозки 
15:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  03:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
Крымские перевозки 
16:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  04:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
ежедневно 
Ford 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
ИП Урбах С.В. 
18:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  06:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным, Октябрь: по нечетным 
Ford 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 13 ч  10:30 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Setra 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч  10:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Mercedes Sprinter 
4600 руб.
Адлер → Симферополь
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А. 
12:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 12 ч 30 мин  00:30 ул. Киевская, 4А
Парковка возле ВэлкомАвто 
ежедневно 
Hyundai H1 
4888 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 10:00 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Симферополь по адресу пр. Победы (Автобусная остановка "квартал Свобода") в 00:20 через  14 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 23:15 от ул. Ленина (Автобусная остановка «ЖД вокзал»), прибывает в Симферополь по адресу ул. Самохвалова, 4 (Автостанция 1 (Восточная)) в 14:40 через  15 ч 25 мин.

Комфорт в автобусах: климат-контроль, предрейсовая чистка, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, Wi-Fi.

Автобус Симферополь - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - Краснодар