Билеты на автобус Адлер - Севастополь

Расписание автобусов Адлер - Севастополь

Адлер → Севастополь
ИП Васильев Ю.А. 
05:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  18:30 просп. Генерала Острякова, 262/3
Автобусная остановка "5км" магазин "АБАЖУР" 
02.05.2023, 05.05.2023, 08.05.2023, 11.05.2023, 14.05.2023, 17.05.2023, 20.05.2023, 23.05.2023, 26.05.2023, 29.05.2023, 01.06.2023 
Hyundai Starex 
4000 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хрулева Г.К. 
06:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч 35 мин  20:35 ул. Вокзальная, 11
Автовокзал 
вт, пт, вс 
Hyundai Starex 
3950 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Васильев А.В. 
07:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч  21:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
пн, чт 
Toyota Hiace 
4500 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
07:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 30 мин  21:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 404 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
07:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 30 мин  21:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 30.05.2023: по четным 
Mercedes 404 
3500 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
08:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  21:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
08:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  21:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
08:13 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  21:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
08:20 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  21:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
08:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  21:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
08:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  21:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
09:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  23:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
09:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  22:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
09:43 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  22:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
09:50 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  22:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
09:53 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  23:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
10:00 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  23:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4390 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
10:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  23:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
10:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  0:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
10:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  0:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
10:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  23:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
10:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  0:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
10:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  23:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
10:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  23:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5090 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
10:43 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  23:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5090 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
10:50 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  23:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
5090 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
12:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  2:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
12:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  2:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
12:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  2:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
15:15 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  5:15 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
15:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
15:35 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  5:15 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
15:45 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  5:15 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
15:50 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
16:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  5:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
16:00 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
16:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3790 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
16:13 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  5:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
16:20 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  5:20 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
16:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3790 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Базалий В.Н. 
16:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 13 ч  5:30 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
ежедневно 
Volkswagen 
4100 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
16:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  5:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3790 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
17:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч  7:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Базалий В.Н. 
17:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  6:30 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
ежедневно 
Volkswagen 
4100 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
17:30 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  7:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Базалий В.Н. 
17:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 13 ч  6:30 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
ежедневно 
Volkswagen 
4100 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
18:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  8:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
18:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  8:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
18:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  8:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
18:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч  8:30 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
19:00 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  8:30 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
19:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  8:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
19:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  8:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
19:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  8:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
19:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  8:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
19:43 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  8:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
19:50 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  8:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
20:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч  10:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Грузиньш А.В. 
20:30 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  10:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3999 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Томко А.В. 
20:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 13 ч 30 мин  10:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
3100 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Базалий В.Н. 
20:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч  10:30 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Volkswagen 
4100 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Томко А.В. 
20:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 13 ч 30 мин  10:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
3100 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс-Крым 
20:40 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 45 мин  11:25 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes 
3500 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 30 мин  11:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Томко А.В. 
21:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 13 ч  10:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
3900 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 30 мин  11:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
3500 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 16 ч  13:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 404 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:00 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 16 ч  13:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 404 
3500 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Томко А.В. 
21:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 13 ч  10:00 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
3900 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс-Крым 
21:05 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 14 ч 20 мин  11:25 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
ежедневно 
Mercedes 
3700 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:20 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч 10 мин  11:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
с 01.06.2023: ежедневно 
Mercedes 
4200 руб.
Адлер → Севастополь
ООО Экспресс 
21:20 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч 10 мин  11:30 ул. Героев Севастополя, 2А
АЗС "Атан", возле автовокзала 
до 31.05.2023: ежедневно 
Mercedes 
3900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
22:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  12:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
Крымские перевозки 
22:00 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч 10 мин  12:10 ш. Генерала Острякова, 266
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе" 
ежедневно 
Ford 
3000 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
22:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  11:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
22:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  12:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
22:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  11:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
22:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 20 мин  11:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
22:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  12:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
22:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  11:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
3890 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
22:43 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  11:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
22:50 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Хачатрян Э.А. 
22:50 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  11:50 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4990 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
23:00 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
23:00 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4290 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
23:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 14 ч  13:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
23:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 40 мин  13:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
23:23 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 13 ч 7 мин  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4290 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Шинкарчук В.А. 
23:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 13 ч 30 мин  13:00 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка 
ежедневно 
Hyundai Starex 
4900 руб.
Адлер → Севастополь
МигТранс23 / ИП Иванов Д.А. 
23:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
 13 ч 30 мин  13:00 ул. Вокзальная, 10
Кафе "Греча", напротив автовокзала 
ежедневно 
Hyundai Grand Starex 
4000 руб.
Адлер → Севастополь
ИП Бадалян В.В. 
23:30 ул. Ленина
Парковка ЖД Вокзала
 13 ч  12:30 ул. Вокзальная, 10
Автобусная остановка "Столовая Греча" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
4290 руб.
Адлер → Севастополь
КараванБус 
23:30 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 16 ч  15:30 площадь 300-летия Российского Флота, 1
Автобусная остановка "Пиццерия Челентано" 
ежедневно 
Toyota Hiace 
4000 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 05:00 от ул. Мира, 50 (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец), прибывает в Севастополь по адресу просп. Генерала Острякова, 262/3 (Автобусная остановка "5км" магазин "АБАЖУР") в 18:30 через  13 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 23:30 от ул. Фабричная (Автобусная остановка «ЖД вокзал»), прибывает в Севастополь по адресу ул. Вокзальная, 10 (Автобусная остановка "Автовокзал", парковка) в 13:00 через  13 ч 30 мин.

Автобус Севастополь - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - КраснодарАдлер - ГеленджикАдлер - ЯлтаАдлер - Пицунда