Билеты на автобус Адлер - Самара

С попутчиком на авто
Адлер → Самара
Blablacar поездка Blablacar поездка
09:00   1 д 13 ч  22:00 
Завтра 
kia optima 
3150 руб.

Расписание автобусов Адлер - Самара

Адлер → Самара
Вектор-Тур 
09:00 Олимпийский парк
Автобусная остановка "Вокзал Олимпийский парк"
 1 д 13 ч  22:00 ул. Ново-Садовая, 383
Автобусная остановка "Барбошина поляна" 
с 28.06.2023: ср 
YUTONG 
4500 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
13:58 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 32 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5300 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая
Автобусная остановка "Псоу"
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 Московское ш., 185А
ТЦ "Самолет" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Авроры, 209
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.
Адлер → Самара
РУМБ 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка "Санаторий Изумруд", возле лестничного каскада
 1 д 13 ч 30 мин  3:30 ул. Аэродромная, 44г
Автобусная остановка "Автостанция Аврора" 
с 02.07.2023 до 24.09.2023: вс 
Neoplan 
5800 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 09:00 от Олимпийский парк (Автобусная остановка "Вокзал Олимпийский парк"), прибывает в Самару по адресу ул. Ново-Садовая, 383 (Автобусная остановка "Барбошина поляна") в 22:00 через  1 д 13 ч.

Последний автобус отправляется из Адлера в 14:00 от Пересечение ул. Урожайная и ул. Таврическая (Автобусная остановка "Псоу"), прибывает в Самару по адресу Московское ш., 185А (ТЦ "Самолет") в 3:30 через  1 д 13 ч 30 мин.

Автобус Самара - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - КраснодарАдлер - СевастопольАдлер - ГеленджикАдлер - Ялта