Билеты на автобус Адлер - Краснодар

Расписание автобусов Адлер - Краснодар

Адлер → Краснодар
Алекс-Тур 
16:45 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 6 ч 45 мин  23:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 31.08.2022: вт, ср, чт, пт, сб, вс, с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Адлер → Краснодар
Ставрополь-Транслюкс 
16:20 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 8 ч 10 мин  00:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Адлер → Краснодар
Ставрополь-Транслюкс 
16:50 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 7 ч 40 мин  00:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ср, сб, пн 
Mercedes 
1265 руб.
Адлер → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
14:00 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 9 ч  23:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1380 руб.
Адлер → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
14:30 ул. Ленина
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 9 ч 30 мин  00:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1380 руб.
Адлер → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
14:45 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 6 ч 15 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
сб 
Mercedes 
1610 руб.
Адлер → Краснодар
ООО А.С. 
17:40 Континентальный проспект 6, стр. 5
Автобусная остановка "Александровский сад"
 5 ч 50 мин  23:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
до 10.09.2022: ср, сб 
Van Hool 
1955 руб.
Адлер → Краснодар
ООО А.С. 
18:00 ул. Ленина, 219
Автобусная остановка «Фрегат‎»
 5 ч 30 мин  23:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
до 10.09.2022: ср, сб 
Van Hool 
1955 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 14:00 от ул. Ленина (Автобусная остановка «ЖД вокзал»), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК) в 23:00 через  9 ч.

Последний автобус отправляется из Адлера в 18:00 от ул. Ленина, 219 (Автобусная остановка «Фрегат‎»), прибывает в Краснодар по адресу ул. Восточный Обход, 19 (Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)) в 23:30 через  5 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, дезинфекция салона, регулируемые сидения, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор.

Автобус Краснодар - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - Гагра