Билеты на автобус Адлер - Евпатория

Расписание автобусов Адлер - Евпатория

Адлер → Евпатория
ИП Давлетшаев Р.Р. 
21:30 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 14 ч 30 мин  12:00 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал 
пн, чт, пт, вс 
Mercedes 
4025 руб.
Адлер → Евпатория
ИП Урбах С.В. 
18:30 ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 13 ч 30 мин  8:00 ул. Интернациональная, 120а
ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
Ford 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 18:30 от ул. Мира, 42 (парковка возле гостиницы "Баден Баден") (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Евпаторию по адресу ул. Интернациональная, 120а (ул. Интернациональная, 120а, возле Автовокзала Евпатория) в 8:00 через  13 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 21:30 от ул. Приреченская, 2/5 (Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"), прибывает в Евпаторию по адресу ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал) в 12:00 через  14 ч 30 мин.

Автобус Евпатория - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - КраснодарАдлер - СевастопольАдлер - ГеленджикАдлер - Ялта