Билеты на автобус Адлер - Джубга

Расписание автобусов Адлер - Джубга

Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
10:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  14:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
10:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  14:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
10:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  14:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
12:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  16:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
12:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  16:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
12:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  16:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
15:15 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  19:20 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
15:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  19:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
15:35 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  19:20 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
15:45 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  19:20 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
15:50 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  19:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
16:00 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  19:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
16:15 ул. Ленина
Автобусная остановка "Лавровая" напротив салона красоты (район Голубые Дали)
 6 ч 25 мин  22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, Сентябрь: до 09.09.2023: по нечетным 
Zhong Tong 
700 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
18:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  22:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
18:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  22:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
18:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  22:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ООО Экспресс-Крым 
20:40 ул. Приреченская, 2/5
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
 5 ч 20 мин  2:00 ул. Новороссийское шоссе, 113
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Mercedes 
1500 руб.
Адлер → Джубга
ООО Экспресс-Крым 
21:05 ул. Мира, 50
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
 4 ч 55 мин  2:00 ул. Новороссийское шоссе, 113
Автобусная остановка "Автостанция" 
ежедневно 
Mercedes 
1500 руб.
Адлер → Джубга
ЛИДЕР 
21:40 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 30 мин  2:10 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Джубга
ЛИДЕР 
21:50 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 30 мин  2:20 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
22:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  2:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ЛИДЕР 
22:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 30 мин  2:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Джубга
ЛИДЕР 
22:10 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 30 мин  2:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2353 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
22:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  2:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
22:30 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  2:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
22:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  2:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
22:50 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  2:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
23:00 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  2:35 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
23:00 ул. Мира, 50 Автомобильная парковка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
 4 ч 5 мин  3:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
23:20 Трасса А-147, 204-й км.
Автобусная остановка «‎Водоканал»
 3 ч 45 мин  3:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.
Адлер → Джубга
ИП Шинкарчук В.А. 
23:30 ул. Фабричная
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
 3 ч 35 мин  3:05 ш. Новороссийское, 88 А
Магазин "Пятерочка" 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.

Первый автобус отправляется из Адлера в 10:00 от ул. Мира, 50 Автомобильная парковка (Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова), прибывает в Джубгу по адресу ш. Новороссийское, 88 А (Магазин "Пятерочка") в 14:05 через  4 ч 5 мин.

Последний автобус отправляется из Адлера в 23:30 от ул. Фабричная (Автобусная остановка «ЖД вокзал»), прибывает в Джубгу по адресу ш. Новороссийское, 88 А (Магазин "Пятерочка") в 3:05 через  3 ч 35 мин.

Автобус Джубга - Адлер

Популярные автобусные рейсы из Адлера

Адлер - СимферопольАдлер - АнапаАдлер - СочиАдлер - ГаграАдлер - КраснодарАдлер - СевастопольАдлер - ГеленджикАдлер - Ялта